Рассвет перед дождем
Воскресенье. 6 утра. Воробьевы горы.

Мы еще не знаем, что жара даст нам передышку, и потому выходим из дома в пять. Хотели выйти раньше и совершить более глобальную прогулку, но проспали. А рассветный город хорош...


Тучи наползают, но над нами все еще светит солнце.

Дождь начинается около половины восьмого, в восемь мы добираемся до дому, ложимся досыпать, проснувшись обнаруживаем, что дышать все еще можно и опять идем гулять и опять вымокаем - как же здорово вымокнуть!
А к концу недели обещают +35...
Мы еще не знаем, что жара даст нам передышку, и потому выходим из дома в пять. Хотели выйти раньше и совершить более глобальную прогулку, но проспали. А рассветный город хорош...
Тучи наползают, но над нами все еще светит солнце.
Дождь начинается около половины восьмого, в восемь мы добираемся до дому, ложимся досыпать, проснувшись обнаруживаем, что дышать все еще можно и опять идем гулять и опять вымокаем - как же здорово вымокнуть!
А к концу недели обещают +35...