Про Скандинавию и Турбину
Техническому совершенству нет предела :)
Вот и сайт Турбина, на котором я давно и регулярно пишу создал новую "игрушку" - возможность собрать рассказ о путешествии из своих материалов - как паззл или конструктор. И я эту игрушку испробовала - на материале старого, но замечательного путешествия. С удовольствием его вспомнила. Кому интересно - читайте.

По Скандинавии к фьордам
Россия: Выборг→ Финляндия: Хельсинки→ Турку→ Швеция: Стокгольм→ Норвегия: Осло→ Флом→ Берген→ Хардангер→ Лиллехаммер→ Швеция: Стокгольм
Вот и сайт Турбина, на котором я давно и регулярно пишу создал новую "игрушку" - возможность собрать рассказ о путешествии из своих материалов - как паззл или конструктор. И я эту игрушку испробовала - на материале старого, но замечательного путешествия. С удовольствием его вспомнила. Кому интересно - читайте.
По Скандинавии к фьордам
Выборг-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Осло-Ау
Читать весь дневник на Турбине