С праздником!
В этом году мне не хочется ничего добавлять к словам БГ, разве что произнести их от женского лица, а не только от мужского:
Что впереди не знаю,
Но знаю судьбу свою:
Держит меня одна - та,
Которую я люблю.
Что впереди не знаю,
Но знаю судьбу свою:
Держит меня одна - та,
Которую я люблю.